Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт ТимыЧа. Форум. » НАША ДАЧА » Зеленая аптека » Почему китайские травы пользуются популярностью
Почему китайские травы пользуются популярностью
ТимыЧ Дата: Пятница, 04.04.2008, 12:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5028
Статус: Offline
Почему китайские травы пользуются популярностью

В наши дни современная медицина, кажется, главным образом используется только для того, чтобы обеспечить врачей работой, но это не приносит никакой пользы нашему организму, некоторые врачи работают не по призванию, а только для того, чтобы обеспечить себя работой. И поэтому всё больше и больше людей продолжают обращаться к "альтернативным лекарствам", чтобы подлечить своё здоровье. Применение этих химических лекарств для лечения нашего организма имеет вредный побочный эффект. В связи с этим некоторые люди обращаются к более здоровым методам лечения, включая народную медицину, фитотерапию и т.д. Другая проблема состоит в том, однако, что часть людей предполагают, что фармацевтические компании используют людей для испытания некоторых медицинских препаратов.

Обычные лекарства как наркотики.

Обычные лекарства находятся главным образом под запретом, потому что они не вылечат нас, как это гарантируют врачи или реклама. Фактически, каждое лекарство имеет свой побочный эффект и чаще всего это происходит с новыми препаратами. Проходят годы, после того как вы узнаете, что вашему организму нанесён непоправимый вред. Несмотря на то, что лекарства вызывают побочные эффекты, фармацевтические компании продолжают выпускать такие лекарства, а врачи их с лёгкостью выписывают своим пациентам. В настоящее время люди очень много принимают обычных лекарств, при этом, даже не представляют рецепта, занимаясь самолечением. Именно поэтому многие Западные страны занимаются выпуском лекарств, которые не оказывают побочных эффектов.

В защиту альтернативному лечению китайскими травами существует один особенно хороший аргумент, если не лучший: альтернативные китайские травяные лечения являются лучше, чем обычная медицина, потому что они содержат соль лимонной кислоты Sildenafil. Фармацевтические компании не могли обнаружить этот компонент практически до двадцатого столетия, но китайцы лечились такой травой уже в течение многих столетий. Этот компонент имеет широкий диапазон действия и приносит большую пользу нашему здоровью, собственно это является одной из главных причин, почему китайские травы действительно помогают вылечивать определенные болезни.

В действительности, когда учёные на Западе объявили, что нашли соль лимонной кислоты Sildenafil, население в Китае были удивлено, поскольку они знали об этом препарате в течение длительного времени. Этот препарат даже использовался в лечении проблем мужского бессилия, и торговцы продавали этот препарат, чтобы доказать, что фармацевтические компании не всегда знают лучшие средства для решения некоторых проблем.

Вы можете воспользоваться китайскими травами и проверить, помогут ли они вам, в чём, конечно же, нет сомнений. Вы можете их приобрести в определённых аптеках или найти в магазинах по продаже диетических продуктов. Покупая травы, проверьте, что трава, которую вы купили, содержит соль лимонной кислоты Sildenafil. Способ лечения, который описывается в инструкции, поможет убедить вас, что вы купили самую лучшую траву, которая непременно поможет вам вылечиться. Перед покупкой необходимо проконсультироваться с торговцем травами, чтобы убедиться в том, что вы покупаете правильную китайскую траву, которая поможет вам решить проблемы с вашим здоровьем.

http://home.damotvet.ru/gardening/721018.htm


http://timich.ru
 
Сайт ТимыЧа. Форум. » НАША ДАЧА » Зеленая аптека » Почему китайские травы пользуются популярностью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: