Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Май » 23 » Долгосрочный прогноз погоды на Июнь 2012 года
15:16
Долгосрочный прогноз погоды на Июнь 2012 года

На юге Дальневосточного региона месяц предполагается прохладным и влажным. Начало июня принесет дожди и прохладу, днем будет до 10-15 градусов. К середине месяца погода улучшится, воздух прогреется до 19-24 градусов. К концу второй декады пройдут дожди, местами сильные, грозы, днем ожидается 13-18 градусов. Неустойчивая погода с дождями разной интенсивности сохранится до середины третьей декады.


В Санкт-Петербурге июнь начнется с дождей, к концу декады температура понизится до 13-15 градусов. Теплее (до 22 градусов) станет только в середине месяц. Неустойчивая погода с кратковременными дождями ожидается в середине третьей десятидневки: днем будет до 16-18 градусов. В конце месяца осадки прекратятся и потеплеет градусов на 5.

В Москве и Подмосковье первая декада июня будут довольно теплой (20-25 градусов). Затем дожди понизят температуру до 13-18 градусов. Такая погода продержится до середины месяца. Вторая половина месяца обещает быть сухой и теплой, столбик термометра в отдельные дни поднимается до 27 градусов. Последняя пятидневка месяца принесет дожди, местами сильные, кое-где с грозами, температура днем будет в пределах 21-26 градусов.

По другим регионам России

Категория: Информация. События | Просмотров: 8890 | Добавил: ТимыЧ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]