Приветствую Вас, Гость
Главная » 2010 » Февраль » 19
18 февраля приостановлено делегирование домена Torrents.ru. Лишение доменного имени одного из крупнейших российских торрент-трекеров произведено компанией-регистратором "Ру-Центр" без предупреждения и какого-либо уведомления, говорится в сообщении администрации сайта.

По информации, полученной администрацией сайта из "Ру-Центра", делегирование домена Torrents.ru приостановлено на основании постановления следственного отдела прокуратуры по Чертановскому району города Москвы от 16.02.2010.

В "Ру-Центр" направлен соответствующий запрос, однако весьма вероятно, что выяснение обстоятельств займет некоторое время, в течение которого адрес torrents.ru будет недоступен.

В связи с этим трекер в срочном порядке сменил доменное имя на rutracker.org. Работоспособность форума уже восстановлена по новому адресу.

Технически это означает, что для продолжения обмена информацией пользователям необходимо сменить адреса трекеров в уже скачанных торрент-файлах с bt.torrents.ru на bt.rutracker.org (вместо bt может быть bt2, bt3 и bt4) либо скачать эти торрент-файлы заново - в них уже будет новый адрес трекера.

Все остальные ссылки на форуме будут изменены автоматически, однако возможно потребуется заново ввести логин и пароль при входе на форум, чтобы браузер запомнил новый адрес.
Категория: Информация. События | Просмотров: 4367 | Добавил: ТимыЧ | Дата: 19.02.2010 | Комментарии (0)