Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт ТимыЧа. Форум. » НАША ДАЧА » ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ » Установка электрического столба (Председатель СНТ отказывает установить на участке эл.столб.)
Установка электрического столба
Irina Дата: Среда, 21.04.2010, 03:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я хочу на своем участке провести электричество и по этому поводу подошла к председателю СНТ.Она даже разговаривать со мной об этом не хочет,заявляя,что надо было в 2009 году подать заявку.Я в 2009 году не раз подходила к ней по поводу электричества,но она придумывала разные отговорки.Теперь она говорит,что мощностей не хватает,и она не будет ставить электр.столбы.Хочу заметить,что моему соседу поставили электр.столб в 2010 году.Выходит,что у меня у одной нет электричества.Подскажите,что мне необходимо делать.
 
ТимыЧ Дата: Среда, 21.04.2010, 22:20 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5028
Статус: Offline
Для начала пишите заявление на имя председателя в двух экз.. Первый отдаете вашему Председателю, на втором пусть напишет "Заявление принято, дата, подпись, расшифровка подписи". В течении 30 дней он Вам должен разрешить или официально отказать, но всё обязательно в письменном виде. На слово не верьте.

http://timich.ru
 
Сайт ТимыЧа. Форум. » НАША ДАЧА » ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ » Установка электрического столба (Председатель СНТ отказывает установить на участке эл.столб.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: