Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт ТимыЧа. Форум. » НАША ДАЧА » ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ » Как бороться с председателем СНТ "Шерстяник" Ступино?
Как бороться с председателем СНТ "Шерстяник" Ступино?
Vaily Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
На Собрании СНТ" Шерстяник" были высказаны угрозы С указанием министра МВД Нургалиева , и прокуратуры Ю если я . не перестану выступать грамотно и не в ее пользу , то последуют разборки с моим мужем . Я, Вас лишу собственности , ВЫ незаконно оформили, т.е. согласие подписали два соседа, а вместо третьего - сам бывший председатеь.
Вы незанно установили столб для подачи эл. энергии на участке - за свой счет, но с помощью положения мужа.
И вот такие угорозы были в наш адрес на пртяжении всего собрания проходившего 07 ноября 2009г.
ОТКРЫТО СКАЗАНО - ИЛИ МОЛЧИТЕ - ЛИБО ВАШЕМУ МУЖУ, ОСТАЛОСЬ 3 ДНЯ И ВАС ЛИШАТ СОБСТВЕННОСТИ.
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА ПОИОГИТЕ КАК БЫТЬ Я С ТАКИМИ СТРАШНЫМИ ЛЮДЬМИ ВСТРЕТИЛАСЬ ВПЕРВЫЕ.
"Шерстяник" был организовна в 1992 году от фабрики "Шерстяник" Ступинского района. и в основном пенсионеры все бывшие фабричные ., на всех собраниях учатвуют Активисты , а новые приобреташие , со стороны как "Бельмо на глазу".
Жотелось бы просто отдыхать , но стала ходить на собраниия и увидев, несправедливсть , т. е. разделение на "ШерстяникИ " новые , И пошли угрозы.
Спасиибо, если кто найдет время посоветовать, Вместо отдыха получили угрозы И становится страшно за собственнсоть, в случае ущерба , который может от них последовать


Сообщение отредактировал Vaily - Воскресенье, 08.11.2009, 20:38
 
Сайт ТимыЧа. Форум. » НАША ДАЧА » ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ » Как бороться с председателем СНТ "Шерстяник" Ступино?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: