Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт ТимыЧа. Форум. » РАЗНОЕ » СОЛЯНКА » В условиях кризиса мужчины избавляются от любовниц
В условиях кризиса мужчины избавляются от любовниц
ТимыЧ Дата: Вторник, 09.12.2008, 16:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5028
Статус: Offline
Русский Newsweek: в условиях кризиса мужчины избавляются от любовниц и становятся жиголо

В Москве объявлена охота на обеспеченных одиноких женщин. Милиция предупреждает: в последние полтора месяца заметно активизировались альфонсы, желающие переждать тяжелые дни вместе с какой-нибудь неплохо зарабатывающей дамой, пишет «Русский Newsweek». Психологи подтверждают: в ближайшие месяцы для жиголо будет раздолье. В кризис обеспеченные мужчины избавляются от любовниц - приблизительно так же, как от непрофильных активов. Эти брошенные девушки - легкая добыча мужчин, которые ищут спонсоров.

Недавно американская компания Prince & Associates опросила 518 миллионеров: есть ли у них любовники или любовницы и как, по их мнению, на внебрачных связях отразится кризис. Выяснилось, что более 80% богачей, имеющих связи на стороне, намерены сократить расходы на содержание своих любовниц, а 12% - вообще отказаться от такой роскоши, как измена.

В России таких исследований не проводили, но социопсихологи уверяют, что тут то же самое. Из-за загруженности на работе у мужчин просто не остается времени на то, чтобы разбираться с личной жизнью.

38-летний Юрий, топ-менеджер столичной консалтинговой компании, так и объяснил своей подруге: «Извини, нет ни сил, ни времени». Юрий женат и завел любовницу полтора года назад. Сама она ничего у него не просила, но на то она и любовница, чтобы компенсировать ей такой статус дорогими подарками, говорит Юрий. Он дарил девушке украшения, дорогие духи и дизайнерскую одежду. Несколько недель назад ему урезали зарплату, свободных денег фактически не осталось. «Что ж мне теперь - ей на Новый год шоколадку купить? - сокрушается Юрий. - Уж лучше закончить все это раз и навсегда». Он рассказывает, что лично знает трех мужчин, которые тоже отказались от любовниц - и именно по финансовым соображениям.

Как объясняет социолог Зоя Хоткина, в нашей стране по-прежнему априори считается, что кормилец - мужчина. Признаваться в финансовой несостоятельности мужчинам очень трудно. А вот женщинам брать на себя роль добытчика в принципе легко, уверена психолог Анжелика Мунасипова: в последние 15 лет в России женщины стали очень самостоятельными и доказали готовность решать мужские задачи. Именно поэтому все то же исследование Prince & Associates показало: большинство богатых женщин, которые содержат любовников, наоборот, собираются повысить им «гонорары» - мол, в мире, где все рушится, они делают ставку на романтику. И альфонсам это очень на руку.

http://www.zagolovki.ru/daytheme/prisosalso/09Dec2008


http://timich.ru
 
Сайт ТимыЧа. Форум. » РАЗНОЕ » СОЛЯНКА » В условиях кризиса мужчины избавляются от любовниц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: