Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт ТимыЧа. Форум. » РАЗНОЕ » СОЛЯНКА » Британских супругов арестовали за слишком шумный секс
Британских супругов арестовали за слишком шумный секс
ТимыЧ Дата: Понедельник, 22.03.2010, 15:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5028
Статус: Offline
Жительница Великобритании Кэролайн Картрайт 49 лет была арестована за то, что слишком громко кричала, занимаясь сексом со своим супругом, 48-летним Стивеном, пишет газета The Daily Telegraph.

В ноябре 2009 года суд уже вынес ей ASPO (antisocial behaviour order - предписание за злостное нарушение общественного порядка). В ответ на жалобы соседки полиция замерила шум, который производила страстная пара. Выяснилось, что вопли Картрайт развивали обычно 30-40 децибел, а иногда доходили и до 47 дБ.

Картрайт так прокомментировала свое судебное дело: "После того как я получила предупреждение, я пыталась держать себя в руках. Я даже подушку себе на лицо клала, чтобы уменьшить шум. И вообще я не понимаю, почему люди меня просят быть потише. Для меня это норма. Откуда они взялись, не понимаю", - возмутилась обвиняемая.

Как выясняется теперь, сдержать свою страсть подсудимая так и не смогла. В январе этого года коронный суд в Ньюкастле приговорил ее к условному тюремному заключению за нарушение ASBO, срок действия которого составляет четыре года.

Картрайт признала себя виновной в нарушении ASBO по трем эпизодам, ее условный срок составлял восемь недель, с отсрочкой исполнения приговора на 12 месяцев, в течение которых она должна была оставаться под надзором.

Теперь супружескую пару разделили - Кэролин и Стивен содержатся под стражей в двух разных местах, пока решается их судьба. До судебных слушаний, которые прошли в январе, Кэролин уже провела под стражей восемь месяцев. Вернувшись домой, она перенесла супружескую спальню в гостиную этажом ниже в попытке не раздражать соседей. Но те продолжили слышать вопли супругов, в том числе и по утрам - очередной инцидент был зафиксирован в 10:15.

"Это просто смехотворно. В воскресенье утром, около 10:15, мы занимались этим всего 10 минут", - заявила подсудимая. Она напомнила, что соседи мало что могли услышать из-за переноса супружеской спальни на место гостиной.

"Полиция явилась в понедельник вечером, чтобы арестовать меня и поместить под замок. Я провела ночь за решеткой и предстала перед мировым судом Хутон-ле Спринг во вторник. Они говорят, что я снова нарушила ASBO, поскольку двое соседей слышали нас. Но это продолжалось всего 10 минут, а не два часа, как раньше!", - объясняет любвеобильная супруга.

Она останется под стражей до решения суда, заседание которого назначено на 13 мая.

http://www.newsru.com/world/22mar2010/unsatisfiedneighbours.html


http://timich.ru
 
Сайт ТимыЧа. Форум. » РАЗНОЕ » СОЛЯНКА » Британских супругов арестовали за слишком шумный секс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: