Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Сайт ТимыЧа. Форум. » МОИ ФОТООТЧЕТЫ. СТАТЬИ. РАЗНОЕ » МОИ ФОТООТЧЕТЫ » СОЛЕНОЕ ОЗЕРО (АЛТАЙСКИЙ КРАЙ) (ЗАВЬЯЛОВО. АЛТАЙСКИЙ КРАЙ 9-13 июля 2008 г.)
СОЛЕНОЕ ОЗЕРО (АЛТАЙСКИЙ КРАЙ)
ТимыЧ Дата: Вторник, 19.10.2010, 09:57 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5028
Статус: Offline
19 октября 2010 г. - хорошая новость о которой хочется поделиться! Наконец то зделают эту ужасную дорогу. Там и колеса пропарывают и подвеска разбивается, да и аварии часто бывают.

НГСНовости
Началось восстановление дороги на Алтай
19.10.10
Дорожные организации приступили к реконструкции дороги от Кирзы до границы Алтайского края.

Как сообщили в правительстве Новосибирской области, реконструируемый участок дороги представляет собой ответвление дороги Новосибирск – Кочки – Павлодар и обеспечивает кратчайший путь по левому берегу Оби до северо-западных районов Алтайского края, Казахстана, а также связь с населенными пунктами Спирино, Усть-Алеус и Кирза.

Проектом предусмотрено строительство подъездов к этим населенным пунктам и мостового перехода через реку Алеус. Реконструируемый участок протяженностью 30,72 км разбит на три пусковых комплекса. Работы начались со стороны Ордынска.

Как сообщалось ранее, стоимость строительства дороги с цементобетонным покрытием составит 1 млрд 336,3 млн руб. (в ценах 2009 г.). Первая очередь проекта предусматривает устройство щебеночного покрытия на всем участке с обеспечением подъезда к селу Спирино.


http://timich.ru
 
Сайт ТимыЧа. Форум. » МОИ ФОТООТЧЕТЫ. СТАТЬИ. РАЗНОЕ » МОИ ФОТООТЧЕТЫ » СОЛЕНОЕ ОЗЕРО (АЛТАЙСКИЙ КРАЙ) (ЗАВЬЯЛОВО. АЛТАЙСКИЙ КРАЙ 9-13 июля 2008 г.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: