Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт ТимыЧа. Форум. » ПУТЕШЕСТВИЯ. АВТОТУРИЗМ. ХОББИ » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » ПУТЕШЕСТВИЕ ЧУКЧИ В КАРАКАНСКИЙ БОР ((06 сентября 2008 г.))
ПУТЕШЕСТВИЕ ЧУКЧИ В КАРАКАНСКИЙ БОР
ТимыЧ Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5027
Статус: Offline
Сегодня была поездка по стандартному маршруту: Академгородок- Искитим- Завьялово- Факел революции (наврено слово революции надо было написать с с большой буквы, чукча однако)- Караканский бор, т.е за грибами! Но я не буду выкладывать фотографии грибов, ведь не энциклопедия же!Сегодня я покажу вам фотографии достопримечательностей, видя которые невольно попадаешь во времена СССР. Все фотографии сделаны во время движения машины, через стекло, сразу извиняюсь за качество. Повествование будет в стиле чукчи- что вижу о том пою. Выехали в 7-00, после поворота на Завьялово, понял, что мы далеко не одиноки в желании пособирать грибы в Каракане. На трассе устраивали (не мы) настоящие гонки, ведь надо быть первыми, кто быстрее приедет в бор, тот и с грибами. В этих ралли не участвовали, по одной простой причине, все едут в бор через мост, а мы через брод, т.е. эти гонщики нам не конкуренты и мы немножко с высока наблюдаем за их маневрами!И так, поехали.

Чтобы тему не дублировать, переходим в Фотоотчеты


http://timich.ru
 
Сайт ТимыЧа. Форум. » ПУТЕШЕСТВИЯ. АВТОТУРИЗМ. ХОББИ » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » ПУТЕШЕСТВИЕ ЧУКЧИ В КАРАКАНСКИЙ БОР ((06 сентября 2008 г.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: