Интересный сайт для любителей грибов - Сайт ТимыЧа. Форум.
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Сайт ТимыЧа. Форум. » ПУТЕШЕСТВИЯ. АВТОТУРИЗМ. ХОББИ » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » Интересный сайт для любителей грибов (Всё о грибах)
Интересный сайт для любителей грибов
Сергей Дата: Четверг, 29.03.2012, 13:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте!
Недавно я наткнулся на очень интересный интернет сайт ........................ru и хочу поделиться с вами. Данный сайт интересен тем что там находится информация которая будет полезна не только новичкам, но и бывалым грибникам. Каждый почерпнёт для себя что-то новенькое. Так же сайт интересен для тех кто любит блюда из грибов. А так же любители домашней медицины откроют для себя лечебные свойства грибов. Если вас интересует выращивание грибов в домашних условиях, то для вас есть специальный раздел. Так же имеется "Справочник грибника" в котором описаны грибы, их внешний вид и особенности.
Ну я не буду раскрывать все интересные стороны сайта если вы заинтересовались, то можете сами в любое время посетить сайт. :)

ТимыЧ Дата: Пятница, 30.03.2012, 23:47 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Посмотрел сайт- информации по грибам очень мало, рецепты блюд и обработки грибов скопированы из интернета, да и те не очень интересны, поэтому сделал вывод, что это самореклама. Ссылку удалил.

http://timich.ru

Сайт ТимыЧа. Форум. » ПУТЕШЕСТВИЯ. АВТОТУРИЗМ. ХОББИ » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » Интересный сайт для любителей грибов (Всё о грибах)
Страница 1 из 11
Поиск: